Главная » Архив материалов

«Ночной жор» - проблема для многих. Справиться с ним поможет стакан теплого обезжиренного молока.

Пейте перед едой. Жидкость заполняет желудок, создавая иллюзию сытости. Лучший выбор - обычная негазированная питьевая вода. Но можно попробовать щелочную минеральную воду. Она нейтрализует кислый желудочный сок, который является причиной «сосания под ложечкой».

Полюбите молоко. «Ночной жор» - проблема для многих. Справиться с ним поможет стакан теплого обезжиренного молока.

Используйте травы. Настои многих из них уменьшают выработку желудочного сока. Пейте до еды корень одуванчика, кукурузные рыльца, липовый цвет, дягиль, бузульник, корень алтея, фукус и спирулину. Можно настаивать на водяной бане, можно купить в пакетиках и заваривать как чай.

Нюхайте! Некоторые эфирные масла уменьшают голод. Это ваниль, грейпфрут, лимон, анис, корица, укроп, острый перец, мята, яблоко, банан, лаванда и роза. Вдыхать их надо перед приемом пищи и во время него.

... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: tranfosanre1981 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Европейская валюта шведам нравится все меньше

Правительство Швеции назначило дату проведения референдума по вопросу присоединения страны к зоне евро. В сентябре Две тыщи три года шведам предстоит ответить на вопрос: доверяют ли они либо нет единой европейской валюте – "евро".

В случае положительного ответа большинства людей – "евро" будет введена в воззвание с Один января Две тыщи 6 года.
Решение правительства о проведении референдума было принято на последующий денек после обнародования результатов еще одного опроса публичного представления, который показал понижение числа приверженцев идеи присоединения к зоне евро. Согласно опросу, только 43% опрошенных поддерживают введение в стране евро, что на Два % ниже результатов, приобретенных в октябре.
Напомним, что Швеция присоединилась к Европейско ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: tranfosanre1981 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Доктор Агапкин рассказал, как начать с Нового года здоровую жизнь.

Начать с Нового года новую, здоровую жизнь мечтают многие. Но реализовать эти благие начинания удается лишь единицам. Одним не хватает воли, другим - просто лень, третьи почему-то уверены, что вести здоровый образ жизни сложно и дорого.

Об этом мы говорим с Сергеем Агапкиным, ведущим программы «О самом главном» на канале РОССИЯ, врачом-реабилитологом, кандидатом психологических наук, специалистом по традиционным системам оздоровления.

ДО: Начать здоровую жизнь с Нового года - это ведь стереотип?

СА: Начнем разбивать стереотипы с темы здорового образа жизни вообще. Большинство людей, к сожалению, воспринимают здоровый образ жизни как альтернативу нормальной жизни. И это коренная ошибка, потому что здоровый образ жизни - это не так дорого, не так уж много времени требует, более того, это отличный способ разнообразить жизнь, сделать ее более яркой и интересной.

Например, начиная заним ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: tranfosanre1981 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17